Descripción detallada Lote 127
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 855, Lote # 127 Madre e Hija. México, siglo XX. Fotografía plata gelatina, 25 x 14 cm., marca de doblez y rasgadura 0.5 cm. en mitad inferior. Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote